Kobalto ERP

Fecha

11/02/2023 10:30:00


Lugar

Barbantes (OURENSE)


Inscripciones

De: 30 09:20:00/01/2023 A: 05 23:59:00/02/2023


Organiza

Federación Galega de Piraguismo

# Hora Prueba Resultados
110:30
11/02/2023
H JUN C2 3000
1. TORRADO MOLLINEDO PEDRO
LONGO FERREIROS KEVIN
00:14:29,08 ORO
2. ZURITA MOLLINEDO JAIRO
ARES NIETO SAMUEL
00:14:58,92
PLATA
3. QUINTAS VAZQUEZ GERMAN
BRA?A RIAL NICOLAS
00:15:22,72
BRONCE
L.SalidaResultados
210:32
11/02/2023
M JUN C2 3000
1. RODRIGUEZ REQUEJO ALBA MARIA
TILVE SE?ORANS IRIA
00:17:38,00 ORO
2. FERNADEZ PORTELA ANDREA
PALMAS IGLESIAS LENA
00:18:49,00
PLATA
3. FUENTES SILVAR JANA
PITA GARC?A NOELIA
00:19:18,00
BRONCE
L.SalidaResultados
310:32
11/02/2023
M SEN C2 3000
1. CONDE FRANCO NOA
VILLAVERDE CASAL MARIA
00:17:47,00 ORO
2. ROMERO REY IRIA
NOVO ROMERO NEREA
00:18:38,00
PLATA
3. NOYA PADIN ISABEL
OLIVEIRA OTERO VALERIA
00:19:00,00
BRONCE
L.SalidaResultados
411:00
11/02/2023
M JUN K2 3000
1. LUDE?A PEREZ IRIA
ALONSO GOMEZ IREA
00:15:02,74 ORO
2. FONTAN GARCIA ANXELA
VENTURA POCEIRO CARMEN
00:15:20,61
PLATA
3. FREIRE SUAREZ AVRIL
RIOS VELO LAURA
00:15:36,27
BRONCE
L.SalidaResultados
511:03
11/02/2023
M VET-A K2 3000
1. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
TORRES NU?EZ KISSI
00:16:31,00 ORO
2. MOLEDO RIAL JESSICA
DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
00:16:37,00
PLATA
3. GONZALEZ THURNER ROSA ANA
LOPEZ GONZALEZ SONIA
00:19:14,00
BRONCE
L.SalidaResultados
611:03
11/02/2023
M VET-B K2 3000
1. OTERO TRI?ANES RUT
PAV?N LORES BEATRIZ
00:17:47,00 ORO
2. VAZQUEZ GONZALEZ RUTH
RODRIGUEZ PERDIZ MARIA ISABEL
00:18:06,00
PLATA
3. MOSQUERA DOPICO MARIA ESTHER
FERREIRO MORANDEIRA PATRICIA
00:18:16,00
BRONCE
L.SalidaResultados
711:30
11/02/2023
H JUN K2 3000
1. CAO HERVA ANTON
VEIGA PEREZ IKER
00:12:51,39 ORO
2. PAZOS GARCIA DAVID
FRANCO VARELA MIGUEL ANXO
00:12:53,22
PLATA
3. NARCISO GONZALEZ ALEJANDRO
CRESPO RIVAS JORGE
00:13:18,72
BRONCE
L.SalidaResultados
812:00
11/02/2023
H VET-B K2 3000
1. PARAJE DIAZ NEFTALI
MONTEAGUDO LEAL ADOLFO
00:13:11,09 ORO
2. TIEBO PEREZ RODRIGO
SANTOS BACELAR FANCISCO
00:13:39,64
PLATA
3. DORGAMBIDE AVILES PABLO
DIOS DIOS GENARO
00:14:00,57
BRONCE
L.SalidaResultados
912:00
11/02/2023
H VET-A K2 3000
1. DEL VALLE GONZALEZ JOSE
FONTAN RUIZ JULIO
00:13:13,09 ORO
2. VIA?O MOURE ALBERTO
DIEGUEZ MONTES ANDRES
00:13:13,81
PLATA
3. NARCISO GONZALEZ ALEJANDRO
PI?EIRO MARTINEZ RAUL
00:13:14,84
BRONCE
L.SalidaResultados
1012:30
11/02/2023
H SEN C2 3000
1. FERRO DIOS RAMON
PICON VOCES CARLOS GUTIER
00:14:11,89 ORO
2. COSTA BOUZADA DAVID
GARRIDO BARBOSA MANUEL
00:14:44,40
PLATA
3. POSE BUSTO ADRIAN
RODRIGUEZ REQUEJO PABLO
00:14:50,13
BRONCE
L.SalidaResultados
1112:33
11/02/2023
H VET-A C2 3000
1. VALES FERNANDEZ XOSE FRANCISCO
FRAGA ALONSO ALEJANDRO
00:15:14,00 ORO
2. FILGUEIRA RODRIGUEZ ALEJO
GRIGORE SAMI
00:17:02,00
PLATA
3. NOYA SINEIRO JOSE MARIO
GARCIA DIOS RAMON EUGENIO
00:17:48,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1212:33
11/02/2023
H VET-B C2 3000
1. GONZALEZ ALVAREZ RAFAEL
CORREA CARBALLO VICENTE
00:16:39,00 ORO
2. CACABELOS PADIN MARCELINO
RODRIGUEZ GOMEZ ANTONIO
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1313:00
11/02/2023
M SEN K2 3000
1. PI?A ESTEVES LETICIA
SOUTELO GONZALEZ LUCIA
00:14:12,18 ORO
2. FERNANDEZ RAMALLO CARLA
LATA CAGIAO IRENE
00:14:21,72
PLATA
3. DEVESA BARREIRO CARME
LANDEIRA NOYA ANTIA
00:14:35,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1413:30
11/02/2023
H SEN K2 3000
1. MILLAN RODRIGUEZ RUBEN
OTERO EZCURRA MATIAS VALENTIN
00:12:20,93 ORO
2. DOBARRO GONZALEZ FELIPE
RIVAS GOMEZ MANUEL
00:12:22,50
PLATA
3. PALMAS REGUERA ANTONIO
CASTRO SANTOS DIEGO
00:12:27,45
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H JUN K2 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1100CAO HERVA ANTON
VEIGA PEREZ IKER
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:12:51,3970
2118PAZOS GARCIA DAVID
FRANCO VARELA MIGUEL ANXO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:12:53,2267
3109NARCISO GONZALEZ ALEJANDRO
CRESPO RIVAS JORGE
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:13:18,7264 (UC)abre control
4102GONZALEZ FREIRE XAVIER
GONZALEZ SEDES BRUNO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:13:25,3400:00:06,6262
5104MIGUEZ CORES ALEXANDRE
PENEDO CORTEGOSO ELOY
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:13:49,8800:00:31,1661
6110JUBON FOLGUEIRAS ALEJANDRO
SAINZ DE LA MAZA RIVAS PABLO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:13:51,1800:00:32,4660
7115FIRVIDA COMESA?A ALEXANDRE
P?REZ CADENAS HUGO
CLUB KAYAK VIGO
00:13:57,8900:00:39,1759
8121S?NCHEZ DE LA CAMPA PAZOS ELDER
SUEIRO FERN?NDEZ LUCAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:14:22,4300:01:03,7158
9101CRIADO BOUZA ESTEBAN
REGUEIRO SOTO YAGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:14:29,0800:01:10,3657
10105FERNANDEZ MEIRA DAVID
FERNANDEZ LORENZO DANIEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:14:36,7900:01:18,0756
11123VARELA HERMIDA MIGUEL
SEARA GOMEZ DAVID
CLUB CABANAS KDM
00:14:42,7300:01:24,0155
12120MORA?A MARTINEZ NOE
OTERO BOUBETA PABLO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:14:44,9600:01:26,2454
13114ABAD RASA VICTOR
GAITAN PENA VICTOR
CLUB KAYAK VIGO
00:14:49,0300:01:30,3153
14113DA CONCEICAO FERREIRA NICOLAS
CASTRO PI?EIRO SAUL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:14:53,6300:01:34,9152
15122LOPEZ ANCA VALENTIN
CASTRO CARDE?A BRAIS
CLUB CABANAS KDM
00:14:55,9200:01:37,2051
16112CONS FARI?A JAVIER
VILAN MANCUELLO MATIAS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:14:58,1700:01:39,4550
17119BENAVENTE CABALEIRO MARTIN
SALGUEIRO MEIJUEIRO JULIO GERARDO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:15:13,1600:01:54,4449
18124PEREZ ALONSO JUAN
SUAREZ PENABAD ADRIAN
CLUB CABANAS KDM
00:15:23,9600:02:05,240 OOC
19116COIRA SOTO GABRIEL
PEREZ BARREIRO DARIO
CLUB KAYAK VIGO
00:15:34,4200:02:15,700 OOC
20111COLLAZO SANMARTIN RUBEN
PI?A GOMEZ ERIC
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:15:43,2100:02:24,490 OOC
21108PENA MOSQUERA JAIME
COLADO RUMAYOR PABLO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:15:59,7200:02:41,000 OOC
22106OTERO PI?EIRO YAGO
PRADO RODRIGUEZ DIEGO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:16:08,2300:02:49,510 OOC
23117LOPEZ COMESA?A OSCAR
IGLESIAS PENA DAVID
CLUB KAYAK VIGO
00:16:37,9200:03:19,200 OOC
24125SABIN BELLON ANTON
COUCE GOMEZ BRAIS
CLUB CABANAS KDM
00:16:53,7300:03:35,010 OOC
25103DORADO ZAS ANTON
OTERO CABALLERO MANUEL
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
26107DE DIEGO REY MARCOS
DA SILVA FERNANDEZ MIGUEL
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(DSQ)descalificado
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com