Kobalto ERP

I Regata Circuito Provincial AT Deput.A Coruña-2023

II Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña_2023

Fecha

03/06/2023 15:00:00


Lugar

Rianxo (A CORUÑA)


Inscripciones

De: 22 09:00:00/05/2023 A: 28 23:59:00/05/2023


Organiza

Club Piraguismo Rianxo

# Hora Prueba Resultados
115:00
03/06/2023
H PBJ K1 1500
1. FILGUEIRA FERN?NDEZ JAVIER
00:10:39,46 ORO
2. RODRIGUEZ BLANCO BENIGNO
00:10:41,67
PLATA
3. GARCIA INSUA ANTON
00:12:16,73
BRONCE
L.SalidaResultados
215:00
03/06/2023
M PBJ K1 1500
1. REGUEIRO ALONSO RUTH
00:12:56,00 ORO
2. LOPEZ GONZALEZ CANDELA
00:13:21,43
PLATA
3. GARCIA LEMA LUCIA
00:13:45,89
BRONCE
L.SalidaResultados
315:00
03/06/2023
M BEN-A K1 1500
1. RODRIGUEZ LOPEZ LEYRE
00:10:38,85 ORO
2. PI?EIRO CHAO CLARA
00:12:15,73
PLATA
3. GOMEZ TENREIRO Adriana
00:12:46,58
BRONCE
L.SalidaResultados
415:00
03/06/2023
M BEN-B K1 1500
1. VEIGA PRADO MENZ?A
00:13:34,06 ORO
2. VILOUTA MARTINEZ FATIMA
00:14:02,91
PLATA
3. PI?EIRO VAZQUEZ CARLA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
515:20
03/06/2023
H BEN-B K1 1500
1. DOPICO PRIETO NIZAN
00:09:50,73 ORO
2. RODR?GUEZ NAVEIRA BRAIS
00:10:39,38
PLATA
3. SIEIRA AGRAFOJO ADRIAN
00:11:55,69
BRONCE
L.SalidaResultados
615:20
03/06/2023
H BEN-A K1 1500
1. GARC?A LEMA DANIEL
00:10:32,36 ORO
2. VEIGA PRADO ANDR?
00:10:40,38
PLATA
3. RODRIGUEZ NEMI?A ANTON
00:10:40,99
BRONCE
L.SalidaResultados
715:40
03/06/2023
H ALE-B K1 1500
1. MONZON GARCIA DIEGO
00:09:49,44 ORO
2. PENA ANT?N XANDRE
00:10:21,46
PLATA
3. NIEBLA RODRIGUEZ OSKAR
00:10:37,09
BRONCE
L.SalidaResultados
815:40
03/06/2023
M ALE-B K1 1500
1. ALLEGUE V?ZQUEZ VALENTINA
00:10:37,69 ORO
2. GARC?A PAZ MARTINA
00:10:44,31
PLATA
3. VAZQUEZ SEIJO VERA TSION
00:11:10,75
BRONCE
L.SalidaResultados
916:00
03/06/2023
H ALE-A K1 1500
1. TIMIRAOS PICO XOEL
00:08:12,41 ORO
2. FERRO FRANCO DANIEL
00:08:21,23
PLATA
3. LEIS ADRAN HUGO
00:08:49,66
BRONCE
L.SalidaResultados
1016:00
03/06/2023
M ALE-A K1 1500
1. AMADO FORMOSO ALBA
00:08:55,48 ORO
2. VIQUEIRA MIRAMONTES EVA
00:09:54,57
PLATA
3. OUTEIRO OREIRO ROSA
00:10:16,01
BRONCE
L.SalidaResultados
1116:20
03/06/2023
M INF-B C1 3000
1. PITA GARCIA SOFIA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1216:20
03/06/2023
M INF-B K1 3000
1. ROMERO OURILLE JULIA
00:18:52,96 ORO
2. AMADO PRECEDO ANDREA
00:18:55,17
PLATA
3. GANDOY VARELA NOA
00:19:10,79
BRONCE
L.SalidaResultados
1316:20
03/06/2023
H INF-B K1 3000
1. GARCIA TRILLO JAIRO
00:15:25,53 ORO
2. ROMERO VALLE XALO
00:16:08,77
PLATA
3. SUAREZ PENABAD Hugo
00:16:52,81
BRONCE
L.SalidaResultados
1416:50
03/06/2023
M INF-A C1 3000
1. BECERRA PENA INES
00:18:55,80 ORO
2. SUAREZ LAI?O MARIA
00:24:49,74
PLATA
L.SalidaResultados
1516:50
03/06/2023
M INF-A K1 3000
1. FERNANDEZ ORDO?EZ SABELA
00:14:46,60 ORO
2. FERNADEZ ORDO?EZ CLARA
00:16:41,79
PLATA
3. DOVAL PICO SOFIA
00:17:13,44
BRONCE
L.SalidaResultados
1616:50
03/06/2023
H INF-B C1 3000
1. CID CASTRO PABLO
00:19:22,62 ORO
2. MOURELLE NOGUEROL GUILLERMO
00:19:58,26
PLATA
3. MOURELLE NOGUEROL ALEJANDRO
00:22:04,81
BRONCE
L.SalidaResultados
1716:50
03/06/2023
H INF-A C1 3000
1. CAL EKE V?CTOR MIGUEL
00:29:43,38 ORO
L.SalidaResultados
1816:50
03/06/2023
H INF-A K1 3000
1. FILGUEIRA FERNANDEZ ADRIAN
00:13:48,91 ORO
2. BARCIA AGUILAR PABLO
00:13:52,72
PLATA
3. CARDEZO TEIJIDO BRAIS
00:13:53,54
BRONCE
L.SalidaResultados
1917:20
03/06/2023
M CAD K1 3000
1. GARCIA GARCIA SARA
00:14:23,04 ORO
2. SALVADORES QUEIJAS NOA
00:14:28,26
PLATA
3. PI?EIRO CHAO CRISTINA
00:15:05,08
BRONCE
L.SalidaResultados
2017:20
03/06/2023
M CAD C1 3000
1. PITA GARC?A NOELIA
00:11:53,94 ORO
2. CALVO GARCIA NORA
00:14:18,83
PLATA
L.SalidaResultados
2117:50
03/06/2023
H CAD K1 3000
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:12:50,43 ORO
2. DELGADO GONZALEZ PEDRO DAMASO
00:12:52,24
PLATA
3. TENREIRO CORTEGOSO JOAQUIN
00:12:54,25
BRONCE
L.SalidaResultados
2217:50
03/06/2023
H CAD C1 3000
1. CID CASTRO JAVIER
00:08:21,44 ORO
2. PREGO ORTIGUEIRA CESAR RAMON
00:08:21,84
PLATA
3. ENCINAS CARELLA DIEGO
00:08:22,25
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
11LOPEZ GONZALEZ BORJA
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:12:50,43130
26DELGADO GONZALEZ PEDRO DAMASO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:12:52,24127
35TENREIRO CORTEGOSO JOAQUIN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:12:54,25124 (UC)abre control
445MENDEZ ARES HUGO
CLUB CABANAS KDM
00:13:04,8600:00:10,61122
57REY RODRIGUEZ HUGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:13:19,6800:00:25,43121
620CORONADO LUCAS AITOR
CLUB RIA DE BETANZOS
00:13:21,8900:00:27,64120
742FRAGA MOSQUERA TEO
CLUB CABANAS KDM
00:13:23,7000:00:29,45119
817ALONSO COSTA GAEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:13:24,5200:00:30,27118
926ROCA MEDAL ADRI?N
CLUB RIA DE BETANZOS
00:13:45,1300:00:50,88117
1036MIGUENS SILVA FROILAN
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:13:52,7500:00:58,50116
1123PENA RODR?GUEZ BRAIS
CLUB RIA DE BETANZOS
00:13:57,1700:01:02,92115
1221FERNANDEZ PEREZ HENRIQUE
CLUB RIA DE BETANZOS
00:14:04,1700:01:09,92114
1335HERMO CALO ROBERTO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:14:05,1900:01:10,94113
1446MIGU?NS DANS SANTIAGO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:14:14,2000:01:19,95112
1543RODRIGUEZ ESPILLA CARLOS
CLUB CABANAS KDM
00:14:14,6100:01:20,36111
1632L?PEZ BOCIJA ADRI?N
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:14:16,8200:01:22,57110
1728GARCIA PAZ XALO
CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES
00:14:27,4400:01:33,19109
1810BLANCO REGUEIRA RUBEN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:14:29,0400:01:34,79108
1911CRESPO LOPEZ PABLO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:14:30,0600:01:35,81107
2038SENDON HERBOJO PABLO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:14:45,6800:01:51,43106
2119RODRIGUEZ BOUTUREIRA MARTIN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:14:46,6800:01:52,43105
2216SANTIAGO PENEDO MIGUEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:15:00,3000:02:06,05104
2325MENENDEZ PRADO TOMAS
CLUB RIA DE BETANZOS
00:15:14,7300:02:20,48103
2444GARCIA MARTINEZ PABLO
CLUB CABANAS KDM
00:15:41,7400:02:47,49102
2531FRANCO ROM?N ?LVARO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:15:52,3600:02:58,11101
2612DURILLO LOPES MOISES
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:15:57,1700:03:02,92100
272MARTINEZ SERANTES BRIAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:16:01,9900:03:07,7499
288SALORIO FRAGA MARCOS
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:16:22,4100:03:28,1698
2915PUJARES PAZ CARLOS
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:16:24,6200:03:30,3797
3039NIEBLA RODRIGUEZ YERAY
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:16:41,6400:03:47,3996
3127PRESEDO LOPEZ MARIO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:16:43,2500:03:49,0095
3222FREIRE DOURAL XIAO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:17:00,2700:04:06,020 OOC
3337MIGUEZ ORDO?EZ RODRIGO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:17:01,4800:04:07,230 OOC
3433MEND?VIL RODR?GUEZ SIM?N
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:17:11,5000:04:17,250 OOC
3534PI?EIRO GONZALEZ RUBEN
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:18:31,1500:05:36,900 OOC
3629PENA ANT?N FERN?N NICOLAU
CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES
00:18:39,3600:05:45,110 OOC
3730PRIETO PENA DAVID
CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES
00:19:26,2000:06:31,950 OOC
3814PALMEIRO CUPEIRO TELMO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:19:26,6000:06:32,350 OOC
3913INFANTE RODRIGUEZ AARON
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:20:35,8500:07:41,600 OOC
4041BERNAL BOUZA SERGIO
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:20:58,7000:08:04,450 OOC
413PEREZ PI?EIRO JAVIER
CLUB NAUTICO FIRRETE
0:0:0,00(CAN)anulado
424RODRIGUEZ CARBALLEIRA IVAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
0:0:0,00(CAN)anulado
439FACHADO SUAREZ MARCOS
CLUB PIRAGUISMO RIANXO-CONCELLO DE RIANXO
0:0:0,00(CAN)anulado
4418MIGUEL NOGUEROL ASIER
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
4524VARELA RODR?GUEZ MANUEL
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(CAN)anulado
4640PORTO GONZ?LEZ ERNESTO
CLUB PIRAGUISMO NARON
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com