Kobalto ERP

Cto Galego-II Comp. Copa Galega Xoves PromesasSlalom-2023

Liga Galega Xoves Promesas Slalom 2023

Fecha

01/04/2023 11:00:00


Lugar

Covas-Portugal (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 20 09:00:00/03/2023 A: 26 23:59:00/03/2023


Organiza

Club Deportivo Miño-Teixugos

Salida Hora Prueba Fase Serie Resultados
111:01
01/04/2023
H CAD ABR A desEliminatoriasManga 1
1. GONZALEZ GOMEZ Emilio
113.26:0:0,0
Q
2. SANCHEZ CANCELA Brais
117.95:0:0,0
+4.69:0:0,0
Q
3. PIÑEIRO VAZQUEZ NicolÁs
223.55:0:0,0
+110.29:0:0,0
Q
SalidaResultados
211:02
01/04/2023
M CAD ABR A desEliminatoriasManga 1
1. BARREIRO SUAREZ Ainhoa
115.34:0:0,0
Q
2. DIEZ NÚÑEZ Sara
135.59:0:0,0
+20.25:0:0,0
Q
3. ALVAREZ ALVAREZ Leila
252.22:0:0,0
+136.88:0:0,0
Q
SalidaResultados
311:03
01/04/2023
H CAD C1 A desEliminatoriasManga 1
1. ALFAYA MONTES Pablo
104.33:0:0,0
Q
2. GOMEZ DA CUNHA Brais
115.53:0:0,0
+11.2:0:0,0
Q
3. RODRIGUEZ LOPEZ Jacobo
126.18:0:0,0
+21.85:0:0,0
Q
SalidaResultados
411:04
01/04/2023
H INFANTIL C1 A desEliminatoriasManga 1
1. RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ Carlos
110.88:0:0,0
Q
2. PRATS MOREIRAS Martin
129.36:0:0,0
+18.48:0:0,0
Q
3. CACABELOS VEGA Pedro
132.33:0:0,0
+21.45:0:0,0
Q
SalidaResultados
511:05
01/04/2023
M CAD C1 A desEliminatoriasManga 1
1. GUTIERREZ ONTIVEROS Nerea
125.71:0:0,0
Q
2. DÍAZ BARROS Sheila
128.20:0:0,0
+2.49:0:0,0
Q
3. VASCO PEREZ Xiana
152.58:0:0,0
+26.87:0:0,0
Q
SalidaResultados
611:06
01/04/2023
M INFANTIL C1 A desEliminatoriasManga 1
1. DACOSTA PALACIOS Paula
115.11:0:0,0
Q
2. VARELA CORTIÑAS Sara ines
129.84:0:0,0
+14.73:0:0,0
Q
3. REY DOMINGUEZ Freixa
140.18:0:0,0
+25.07:0:0,0
Q
SalidaResultados
711:07
01/04/2023
H CAD K1 A desEliminatoriasManga 1
1. RODRIGUEZ LOPEZ Jacobo
91.28:0:0,0
Q
2. LOMBA FERNANDEZ Pedro
94.59:0:0,0
+3.31:0:0,0
Q
3. ALFAYA MONTES Pablo
94.96:0:0,0
+3.68:0:0,0
Q
SalidaResultados
811:08
01/04/2023
H INFANTIL K1 A desEliminatoriasManga 1
1. CACABELOS VEGA Pedro
112.78:0:0,0
Q
2. RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ Carlos
114.88:0:0,0
+2.1:0:0,0
Q
3. PRATS MOREIRAS Martin
115.64:0:0,0
+2.86:0:0,0
Q
SalidaResultados
911:09
01/04/2023
M CAD K1 A desEliminatoriasManga 1
1. DÍAZ BARROS Sheila
116.63:0:0,0
Q
2. VASCO PEREZ Xiana
134.41:0:0,0
+17.78:0:0,0
Q
3. GUTIERREZ ONTIVEROS Nerea
174.16:0:0,0
+57.53:0:0,0
Q
SalidaResultados
1011:10
01/04/2023
M INFANTIL K1 A desEliminatoriasManga 1
1. VARELA CORTIÑAS Sara ines
105.18:0:0,0
Q
2. DACOSTA PALACIOS Paula
107.55:0:0,0
+2.37:0:0,0
Q
3. REY DOMINGUEZ Freixa
124.89:0:0,0
+19.71:0:0,0
Q
SalidaResultados
1113:01
01/04/2023
H CAD ABR A desFinalManga 1
1. GONZALEZ GOMEZ Emilio
102.18:0:0,0
ORO
2. BARREIRO SUAREZ Alejandro
155.93:0:0,0
+53.75:0:0,0
PLATA
3. PIÑEIRO VAZQUEZ NicolÁs
172.25:0:0,0
+70.07:0:0,0
BRONCE
SalidaResultados
1213:02
01/04/2023
M CAD ABR A desFinalManga 1
1. BARREIRO SUAREZ Ainhoa
110.29:0:0,0
ORO
2. DIEZ NÚÑEZ Sara
119.59:0:0,0
+9.3:0:0,0
PLATA
3. ALVAREZ ALVAREZ Nerea
171.85:0:0,0
+61.56:0:0,0
BRONCE
SalidaResultados
1313:03
01/04/2023
H CAD C1 A desFinalManga 1
1. ALFAYA MONTES Pablo
102.10:0:0,0
ORO
2. GOMEZ DA CUNHA Brais
112.76:0:0,0
+10.66:0:0,0
PLATA
3. CORTEGOSO MESA Kevin
118.89:0:0,0
+16.79:0:0,0
BRONCE
SalidaResultados
1413:04
01/04/2023
H INFANTIL C1 A desFinalManga 1
1. RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ Carlos
106.83:0:0,0
ORO
2. CACABELOS VEGA Pedro
122.94:0:0,0
+16.11:0:0,0
PLATA
3. PRATS MOREIRAS Martin
133.79:0:0,0
+26.96:0:0,0
BRONCE
SalidaResultados
1513:05
01/04/2023
M CAD C1 A desFinalManga 1
1. DÍAZ BARROS Sheila
117.52:0:0,0
ORO
2. GUTIERREZ ONTIVEROS Nerea
126.34:0:0,0
+8.82:0:0,0
PLATA
3. VASCO PEREZ Xiana
134.34:0:0,0
+16.82:0:0,0
BRONCE
SalidaResultados
1613:06
01/04/2023
M INFANTIL C1 A desFinalManga 1
1. DACOSTA PALACIOS Paula
109.16:0:0,0
ORO
2. VARELA CORTIÑAS Sara ines
111.15:0:0,0
+1.99:0:0,0
PLATA
3. REY DOMINGUEZ Freixa
129.18:0:0,0
+20.02:0:0,0
BRONCE
SalidaResultados
1713:07
01/04/2023
H CAD K1 A desFinalManga 1
1. RODRIGUEZ LOPEZ Jacobo
89.63:0:0,0
ORO
2. ALFAYA MONTES Pablo
92.29:0:0,0
+2.66:0:0,0
PLATA
3. EXPOSITO DIAZ Diego
109.75:0:0,0
+20.12:0:0,0
BRONCE
SalidaResultados
1813:08
01/04/2023
H INFANTIL K1 A desFinalManga 1
1. PRATS MOREIRAS Martin
103.13:0:0,0
ORO
2. RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ Carlos
109.17:0:0,0
+6.04:0:0,0
PLATA
3. CACABELOS VEGA Pedro
109.90:0:0,0
+6.77:0:0,0
BRONCE
SalidaResultados
1913:09
01/04/2023
M CAD K1 A desFinalManga 1
1. GUTIERREZ ONTIVEROS Nerea
115.62:0:0,0
ORO
2. DÍAZ BARROS Sheila
116.58:0:0,0
+0.9599999999999:0:0,0
PLATA
3. VASCO PEREZ Xiana
130.19:0:0,0
+14.57:0:0,0
BRONCE
SalidaResultados
2013:10
01/04/2023
M INFANTIL K1 A desFinalManga 1
1. VARELA CORTIÑAS Sara ines
105.29:0:0,0
ORO
2. DACOSTA PALACIOS Paula
106.96:0:0,0
+1.67:0:0,0
PLATA
3. GUITIAN GARCIA Africa
143.45:0:0,0
+38.16:0:0,0
BRONCE
SalidaResultados
2113:11
01/04/2023
H CAD Patrullas 3xk-1 A desFinalManga 1 Salida
2213:12
01/04/2023
H INFANTIL Patrullas 3xk-1 A dFinalManga 1 Salida

Pruebas de la Regata

Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD ABR A des Manga 1
# Calle Deportista(s) Marca Dif. Puntos

RESULTADOS por CLUBS

Desarrollos para Internet   Prodain.com